Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página
Últimas notícias

Copa Bofete de Futebol Mirim de Bofete

  • Publicado: Terça, 19 de Julho de 2016, 10h57
  • Última atualização em Terça, 19 de Julho de 2016, 12h54
  • Acessos: 580

O desfile de abertura será hoje (19) a partir das 19 horas na Praça da Matriz, sendo o jogo de abertura da Copa Bofete de Futebol Mirim às 20 horas com a partida entre Bofete F.C. e Shandong (China).

Grupo A - Categoria 2001/2002

Data Horário Local Equipe   x   Equipe
19/07 20:00 Bofete Bofete F.C   x   Shandong B
20/07 08:00 Bofete Bofete F.C   x   Palmeiras
20/07 11:00 Bofete Shandong B   x   TC Liderança B
20/07 18:30 Bofete C. Atletico Sorocaba   x   Palmeiras
21/07 09:00 Porangaba TC Liderança B   x   Palmeiras
21/07 10:00 Bofete C. Atletico Sorocaba   x   Shandong B
21/07 20:30 Bofete Bofete F.C   x   C. Atletico Sorocaba
22/07 09:00 Bofete Bofete F.C   x   TC Liderança B
22/07 11:00 Bofete Palmeiras   x   Shandong B
22/07 20:30 Bofete TC Liderança B       C. Atletico Sorocaba

 

Grupo B - Categoria 2001/2002

Data Horário Local Equipe   x   Equipe
19/07 21:00 Bofete Shandong   x   E.C. São Bento
20/07 10:00 Bofete D-RAC   x   Shandong
20/07 11:00 Porangaba TC Liderança   x   Cesario Lange
20/07 19:30 Bofete E.C. São Bento   x   Cesario Lange
21/07 09:00 Bofete D-RAC   x   E.C. São Bento
21/07 11:00 Bofete Shandong   x   Cesario Lange
21/07 19:30 Bofete D-RAC   x   TC Liderança
22/07 10:00 Bofete TC Liderança   x   Shandong
22/07 10:00 Porangaba Cesario Lange   x   D-RAC
22/07 19:30 Bofete EC São Bento       TC Liderança

 

Grupo A - Categoria 2003/2004

Data Horário Local Equipe   x   Equipe
20/07 14:00 Bofete Tatuí   x   Palmeiras
20/07 15:00 Bofete Bofete F.C.   x   Itatinga
21/07 14:00 Bofete Itatinga   x   Tatuí
21/07 17:00 Bofete Bofete F.C.   x   Palmeiras
22/07 08:00 Bofete Tatuí   x   Bofete F.C.
22/07 18:30 Bofete Palmeiras   x   Itatinga

 

 Grupo B - Categoria 2003/2004

Data Horário Local Equipe   x   Equipe
20/07 09:00 Bofete C. Atletico Sorocaba   x   ASX Soccer
20/07 17:00 Bofete Cesario Lange   x   D-RAC
21/07 08:00 Bofete C. Atletico Sorocaba   x   Cesario Lange
21/07 15:00 Bofete D-RAC   x   ASX Soccer
22/07 09:00 Porangaba Cesario Lange   x   ASX Soccer
22/07 14:00 Bofete D-RAC   x   C. Atletico Sorocaba

 

 Grupo A - Categoria 2000

Data Horário Local Equipe   x   Equipe
20/07 10:00 Porangaba Pardinho F.C.   x   EC São Bento
20/07 20:30 Bofete Bofete F.C.   x   TC Liderança B
21/07 11:00 Porangaba TC Liderança B   x   Pardinho FC
21/07 18:30 Bofete Bofete F.C.   x   E.C. São Bento
22/07 11:00 Porangaba E.C. São Bento   x   TC Liderança B
22/07 15:00 Bofete Pardinho F.C.   x   Bofete F.C.

Grupo A - Categoria 2005/2006

Data Horário Local Equipe   x   Equipe
20/07 10:00 Porangaba Pardinho F.C.   x   EC São Bento
20/07 20:30 Bofete Bofete F.C.   x   TC Liderança B
21/07 11:00 Porangaba TC Liderança B   x   Pardinho FC
21/07 18:30 Bofete Bofete F.C.   x   E.C. São Bento
22/07 11:00 Porangaba E.C. São Bento   x   TC Liderança B
22/07 15:00 Bofete Pardinho F.C.   x   Bofete F.C.

 

 

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página